Информация для авторов
Наши контакты

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ ОБНОВЛЕНО СЕГОДНЯ

завоевала золото чемпионата мира

Российские гимнасты впервые в истории завоевали золото чемпионата мира в командном многоборье. Российские гимнасты впервые в истории завоевали золото чемпионата мира в командном многоборье.
Просмотры : 3 806 Сказать, что борьба была напряженной, - ничего не сказать. Отрыв от ближайших преследователей китайцев -...    от : Новости на Первом Канале.
 Смотреть
Сестры Аверины завоевали золото и серебро чемпионата мира в личном многоборье - Россия 24 Сестры Аверины завоевали золото и серебро чемпионата мира в личном многоборье - Россия 24
Просмотры : 18 538 Россиянка Дина Аверина заняла первое место на чемпионате мира по художественной гимнастике в индивиду...    от : Россия 24.
 Смотреть
Мужская сборная РФ по спортивной гимнастике впервые завоевала золото ЧМ в командном многоборье. Мужская сборная РФ по спортивной гимнастике впервые завоевала золото ЧМ в командном многоборье.
Просмотры : 33 847 Триумф наших гимнастов. Денис Аблязин, Иван Стретович, Никита Нагорный, Артур Далалоян и Давид Белявский...    от : Новости на Первом Канале.
 Смотреть
Гимнаст Нагорный завоевал золото чемпионата мира, у Далалояна серебро - Россия 24 Гимнаст Нагорный завоевал золото чемпионата мира, у Далалояна серебро - Россия 24
Просмотры : 4 746 Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал золотую медаль чемпионата мира 2019 года в индивидуальн...    от : Россия 24.
 Смотреть
Российские синхронистки завоевали золото чемпионата мира в произвольной программе. Российские синхронистки завоевали золото чемпионата мира в произвольной программе.
Просмотры : 3 827 Новый триумф российских синхронисток на Чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее. Еще одна...    от : Новости на Первом Канале.
 Смотреть
Российские синхронистки завоевали золото чемпионата мира в произвольной программе - Россия 24 Российские синхронистки завоевали золото чемпионата мира в произвольной программе - Россия 24
Просмотры : 12 722 Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото в произвольной программе на чемпионате мира<...    от : Россия 24.
 Смотреть
Дина Аверина завоевала золото чемпионата мира по художественной гимнастике - Россия 24 Дина Аверина завоевала золото чемпионата мира по художественной гимнастике - Россия 24
Просмотры : 6 807 Россиянка Дина Аверина стала первой в упражнениях с мячом на чемпионате мира по художественной гимнаст...    от : Россия 24.
 Смотреть
Россиянин Муса Евлоев завоевал золото чемпионата мира по греко-римской борьбе - Россия 24 Россиянин Муса Евлоев завоевал золото чемпионата мира по греко-римской борьбе - Россия 24
Просмотры : 5 759 Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97...    от : Россия 24.
 Смотреть
Синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева завоевали золото чемпионата мира - Россия 24 Синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева завоевали золото чемпионата мира - Россия 24
Просмотры : 1 815 Российские синхронисты Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева стали обладателями золотых медалей на...    от : Россия 24.
 Смотреть
Российская синхронистка С.Колесниченко завоевала золото на чемпионате мира по водным видам спорта. Российская синхронистка С.Колесниченко завоевала золото на чемпионате мира по водным видам спорта.
Просмотры : 1 135 Отличное начало на Чемпионате мира по водным видам спорта - российская сборная завоевала первое...    от : Новости на Первом Канале.
 Смотреть
Боксеры Замковой, Бакши и Гаджимагомедов завоевали золото чемпионата мира - Россия 24 Боксеры Замковой, Бакши и Гаджимагомедов завоевали золото чемпионата мира - Россия 24
Просмотры : 4 841 В Екатеринбурге завершился чемпионат мира по боксу среди любителей. Сразу три российских боксера, выше...    от : Россия 24.
 Смотреть
Российские гимнастки завоевали два золота чемпионата мира - Россия 24 Российские гимнастки завоевали два золота чемпионата мира - Россия 24
Просмотры : 4 767 Болельщики обсуждают успехи российских гимнасток на чемпионате мира в Баку. Дина Аверина выиграла...    от : Россия 24.
 Смотреть
Красильников и Стояновский завоевали золото чемпионата мира по пляжному волейболу - Россия 24 Красильников и Стояновский завоевали золото чемпионата мира по пляжному волейболу - Россия 24
Просмотры : 5 928 В финале чемпионата мира по пляжному волейболу российские спортсмены Вячеслав Красильников и Олег...    от : Россия 24.
 Смотреть
Антон Чупков с мировым рекордом завоевал золото чемпионата мира - Россия 24 Антон Чупков с мировым рекордом завоевал золото чемпионата мира - Россия 24
Просмотры : 18 998 Российская пловец Антон Чупков завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате...    от : Россия 24.
 Смотреть
Россия завоевала золото на чемпионате мира по высшему пилотажу Россия завоевала золото на чемпионате мира по высшему пилотажу
Просмотры : 554 Российский летчик завоевал золотую медаль на чемпионате мира по высшему пилотажу в классе Unlimited,...    от : TASS.
 Смотреть
Российские гимнастики завоевали золото чемпионата мира в упражнениях с обручами и булавами - Росси… Российские гимнастики завоевали золото чемпионата мира в упражнениях с обручами и булавами - Росси…
Просмотры : 4 256 Российские гимнастки Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова, Анжелика Стубайло, Мария Толкачева и Евген...    от : Россия 24.
 Смотреть
Финляндия завоевала золото чемпионата мира по хоккею - Москва 24 Финляндия завоевала золото чемпионата мира по хоккею - Москва 24
Просмотры : 119 Сайт: https://www.m24.ru/ Матч закончился со счетом 3:1 Подписывайтесь на наш канал в YouTube: ...    от : Москва 24.
 Смотреть
Российские саблистки завоевали золото на чемпионате мира по фехтованию - Россия 24 Российские саблистки завоевали золото на чемпионате мира по фехтованию - Россия 24
Просмотры : 2 379 Российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Ольга Никитина и София Позднякова завоевали золотые...    от : Россия 24.
 Смотреть
Екатерина Катникова завоевала второе золото Чемпионата мира по санному спорту в Сочи. Екатерина Катникова завоевала второе золото Чемпионата мира по санному спорту в Сочи.
Просмотры : 1 130 Невероятный успех, до этого у нее еще не было подиумов. Бронза у Виктории Демченко, она отстала на 0,3 секунды....    от : Новости на Первом Канале.
 Смотреть
Сборная России завоевала золото чемпионата мира благодаря победе Инны Дериглазовой Сборная России завоевала золото чемпионата мира благодаря победе Инны Дериглазовой
Просмотры : 83 Захватывающее зрелище и буря эмоций. Курская рапиристка Инна Дериглазова триумфально завершила свое высту...    от : Телерадиокомпания «Сейм».